С 12 по 17 ноября 2018 года в техникуме проходила неделя дисциплин «Информатика» и «Информационные технологии в профессиональной деятельности».
В течении недели студенты учебных групп выпускали тематические газеты, участвовали: в предметной олимпиаде, конкурсе компьютерных рисунков и викторине, конкурсах «Скорописцы» и поделок из CD – дисков. Завершением недели дисциплины стало открытое внеаудиторное мероприятие «Суд над компьютером», которое провели студенты 36 группы специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» для студентов младших курсов.
     В неделе дисциплин «Информатика» и «Информационные технологии в профессиональной деятельности» принимало участие 30 человек. Особенно, хочется отметить студен-тов 36 и 15 групп, которые приняли самое активное участие в проведении предметной недели, помогая и поддерживая преподавателя Кузнецову Л.В.
1 место в предметной олимпиаде заняла студентка 15 группы специальности «До-школьное образование» Сороченкова Е. В конкурсе компьютерных рисунков в разных номинациях победили: Рубникович В., студентка 15 группы специальности «Дошкольное образо-вание» и Куда А., студентка 36 группы специальности «Технология производства и перера-ботки сельскохозяйственной продукции». 1 место в конкурсе «Скорописцы» разделили сту-дент 44 группы специальности «Механизация сельского хозяйства» Лыткин В. и студентка 15 группы специальности «Дошкольное образование» Ненашева В.

Спасибо всем участникам и поздравления победителям!