1 сентября по традиции в нашем учебном заведении состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
С напутственным словом к присутствующим обратился директор Учреждения Анатолий Алексеевич Рябов.


Анатолий Алексеевич поздравил обучающихся с новым учебным годом, пожелал удачи в учебе и творческой деятельности, вручил похвальные листы студентам обучающимся на "отлично", и грамоты студентам, активно участвующим в общественной и спортивной жизни техникума.
Присутствующих так же поздравили: руководитель Муниципального казенного учреждения "Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Кинель - Черскасского района" Дмитрий Викторович Чернов и председатель районного Совета ветеранов Наталья Васильевна Бондарь.
Студенты - выпускники по своему поздравили первокурсников: вручили "ключи к знаниям", которые будут приносить группам удачу все годы обучения.


Отдельные поздравления и наилучшие пожелания прозвучали в адрес педагогов.
    Не обошлось в этот день и без творчески поздравлений: студентка 36 группы Валерия Виноградова исполнила песню "Мой добрый преподаватель", а студенты - первокурсники совместно с выпускниками исполнили танцевальную зарисовку "Мы - молодежь!".
В заключении торжественной линейки группы вместе со своими классными руководителями отправились в свои кабинеты, где состоялся первый, в этом учебном году, классный час.


Желаем всем отличной учебы и творческих побед!