Печать


    В учебной мастерской ГБПОУ "КЧСХТ" 11.12.1019 года состоялся конкурс профессионального мастерства по слесарному делу «Лучший по профессии» среди студентов 34 и 44 групп по специальности Механизация сельского хозяйства.
    Этот конкурс - важное событие в жизни образовательного учреждения, педагогов, наставников и участников, это возможность продемонстрировать свой профессионализм.
Председатель жюри Якубенко О.В. в напутственной речи подчеркнул: " Чтобы добиться успеха в слесарном деле, прежде всего, нужно иметь желание «работать руками», иметь хороший глазомер, художественный вкус и чёткую координация движений.
    В конкурсе приняли участие 6 команд: "Слесаря", "Оба-на", "Топник", "Адреналин", "Мастера", "Натяжные потолки".
Им предстояло пройти три этапа: первый- визитная карточка команды, второй- тестирование; третий- выполнение практического задания.
Все наши участники приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант, командный дух. И каждый из них достойно выступил на конкурсе, по-своему удивив жюри. По итогам конкурса профессионального мастерства по слесарному делу «Лучший по профессии» победила команда Мастера 34 группы.
Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.
    Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Мастер производственного обучения Дорошенко А.А.